Auction 999T, Lot # 91
Lote de 2 obras pictóricas. Guillermo J. Palacia. Volcanes y Vista de iglesia. Firmados y fechados ´96 en el ángulo inferior derecho. Óleos sobre tela. Enmarcados en madera tallada. Dimensiones: 70 x 55 cm. (mayor) Estimado $600-800