Full Details for Lot 91

Auction 999T, Lot # 91

Lote de 2 obras pictóricas.
Guillermo J. Palacia.
Volcanes y Vista de iglesia.
Firmados y fechados ´96 en el ángulo inferior derecho.
Óleos sobre tela.
Enmarcados en madera tallada.
Dimensiones: 70 x 55 cm. (mayor)
Estimado $600-800